Lot Nr. 138-059317/0001

Vincenz Hawlicek

(Wien 1864-1914) Herbstlandschaft, signiert V Hawlicek, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 26 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:06

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Vincenz Hawlicek

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Eine Bilderreise durch die Zeit
Datum: 10.05.2017 - 15:06
Besichtigung: online