Lot Nr. 138-057222/0001

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) Rehwild am Gebirgsbach, signiert, datiert Carl Hasch 1892, Öl auf Leinwand, 100 x 82 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.05.2017 - 15:15

Startpreis:
EUR 2.200,-

Carl Hasch

+43-1-515 60-377

Auktion: Eine Bilderreise durch die Zeit
Datum: 10.05.2017 - 15:15
Besichtigung: online