Lot Nr. 138-061680/0002

Arnold Grabone *

(München 1896-1982 Starnberg) Steinerne Meer mit der Sallfelderhütte, signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 81 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.05.2017 - 15:22

Startpreis:
EUR 320,-

Arnold Grabone *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Eine Bilderreise durch die Zeit
Datum: 10.05.2017 - 15:22
Besichtigung: online