Jan Trentan Havlicek
(Brünn 1856-1934) Blick auf den Hohen Priel, signiert J. Havlicek Trentan, Öl auf Leinwand auf Karton, 15x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Jan Trentan Havlicek
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:23 |