Lot Nr. 138-058457/0004

Fritz Ilg

(tätig um 1900) Katzenspiele, signiert Fritz Ilg, Öl auf Holz, 32 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.05.2017 - 15:32

Startpreis:
EUR 1.000,-

Fritz Ilg

Auktion: Eine Bilderreise durch die Zeit
Datum: 10.05.2017 - 15:32
Besichtigung: online