Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Strand von Baja, signiert R. Alott, rückseitig undeutlich bezeichnet"... Strande von Baja", Öl auf Holz, 21 x 47,2 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 380,-
Robert Alott
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Eine Bilderreise durch die Zeit |
Datum: | 10.05.2017 - 15:36 |