Immaculata
Holz, geschnitzt, vergoldet, bunt polychromiert, Mitteleuropa, 1. Hälfte d. 18. Jhs., Höhe 24 cm, leicht beschädigt (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Immaculata
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |