Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Herbstgruß aus Navarov, links unten signiert und datiert: J. Jíra 61, gemischte Technik/Papier, 34 x 42 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |