Lot Nr. 312

Hlinomaz Josef (Prag 1914 - 1978 Split)

Innenansicht, links unten signiert und datiert: Hlinomaz 74, gemischte Technik/Papier, 21 x 29 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017