Hlinomaz Josef (Prag 1914 - 1978 Split)
Innenansicht, links unten signiert und datiert: Hlinomaz 74, gemischte Technik/Papier, 21 x 29 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |