Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 300

Picasso Pablo (Málaga 1881 - 1973 Mougins)

Paix Desarmement pour le succes de la Conference au Sommet - Plakat, hrsg. 1960, Farblithografie/Papier, Gesamtformat 120,5 x 74,5 cm, beschädigte Ränder (Šm)

27.05.2017 - 15:00

CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017