Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Fratellini, unsigniert, farbige Lithografie/Papier, 21,5 x 30 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 9.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |