Stepanov Alexei (1858 - 1923)
Schlittenfahrt, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert: A. Stepanov, Tempera/Karton, 42,5 x 61 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung
27.05.2017 - 15:00
CZK 75.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Stepanov Alexei (1858 - 1923)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |