Rélink Karel (Prag 1880 - 1945 Křivoklát)
Stehender Mädchenakt, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: K. Rélink Paris 07, Tusche/Papier, 40 x 19,5 cm, Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 4.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |