Wahrscheinlich böhmischer Maler, u.d.J. 1900
Steine am Wasser, unsigniert, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 30 x 23 cm, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |