Lot Nr. 218

Wahrscheinlich böhmischer Maler, u.d.J. 1900

Steine am Wasser, unsigniert, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 30 x 23 cm, Glas, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017