Amling Karl Gustav (Nürnberg, ca. 1650 - 1703)
Allegorien der Malerei, Bildhauerei und Architektur, im Stock signiert: C. G. amling Sculp., Vorlage Joachim Sandrart, Kupferstich/Papier, 32,5 x 23 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |