Lot Nr. 180

Ender Thomas - zugeschrieben (1793 - 1875)

Blick aufs Schloss, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 42 x 58 cm, mit Retuschen restauriert, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017