Courtois Jacques - Epigone (1621-1676)
Schlachtszene, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 45 x 91,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |