Lot Nr. 160

Courtois Jacques - Epigone (1621-1676)

Schlachtszene, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 45 x 91,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017