Flämischer Maler, 17. Jh.
Porträt eines Mannes, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 48 x 40 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Flämischer Maler, 17. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |