Lot Nr. 152

Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.

Schwarze Madonna des Hl. Thomas (Madonna von Brünn), unsigniert, Öl/Leinwand, 73,5 x 50 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017