Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Schwarze Madonna des Hl. Thomas (Madonna von Brünn), unsigniert, Öl/Leinwand, 73,5 x 50 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |