Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 130

Velčovský Josef (Václavovice 1945)

Notre Dame, rechts unten signiert und datiert: Velčovský 84, Öl und Acryl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 30 x 24 cm, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

CZK 14.000,-
Rufpreis:
CZK 14.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017