Oplt Oldřich (Stružinec 1919 - 2001 Jičín)
Stružinec, links unten datiert: 72, auf der Rückseite bezeichnet, datiert und signiert: "Stružinec 72 Oplt", Öl/Sololit, 72 x 98,5 cm, beschädigt, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |