Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 126

Medek Mikuláš (Prag 1926 - 1974 Prag)

Versuch eines Porträts von M.d.S., auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: M. Medek "Pokus o portrét M.d.S." 1968, Öl und Emaille/Leinwand, 120,5 x 75,5 cm, Leiste (Šm)

27.05.2017 - 15:00

CZK 1.900.000,-
Rufpreis:
CZK 800.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017