Knyttl Bohumil (Kobylice 1903 - 1977 Ostrava)
Am Wasser, rechts unten signiert: Knyttl, Öl/Karton, 17 x 24,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 4.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |