Adámek Rudolf (Kutná Hora 1882 - 1953 Prag)
Mystische Ackerwende, links unten signiert und datiert: Rud. Adámek 36, Öl/Leinwand, 95,5 x 68,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 34.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct