Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
Burgruine, links unten signiert: R. Havelka, Öl/Leinwand, 48 x 60 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |