Seidl Jaromír (Prag 1893 - 1968)
Alte Bleiche, links unten bezeichnet, signiert und datiert: "Staré bělidlo Jaromír Seidl 1936", 49 x 65,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |