Lot Nr. 62

Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)

Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag) - Kunst und Antiquitäten

Vorfrühling, rechts unten signiert und datiert: J. Ullmann 1917, Öl/Leinwand, 73 x 97 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 100.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017