Svoboda Josef (Mariánské Lázně / Marienbad 1901)
Im Hafen, rechts unten signiert: Svoboda J., Öl/Leinwand, 50,5 x 69 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct