Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022876/0005

A. Burger Erste Hälfte 20. Jh., 2 Bilder

A. Burger Erste Hälfte 20. Jh., 2 Bilder - Kunst und Antiquitäten

"Blumenstillleben", signiert A. Burger, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 18 cm, ca. 29 x 23 cm, 1 Bild stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.05.2017 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online