Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Erwin Lang 1919, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:23
- Startpreis:
Erwin Lang *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:23 |
- Leopold I.
- Ungarisches Corvin - Ehrenzeichen,
- Topas Brillant Ohrsteckclips