Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ikarus", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografie, Probedruck, Blattgröße ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:28
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: