Lot Nr. 194-022812/0012

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst und Antiquitäten

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ikarus", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografie, Probedruck, Blattgröße ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 15:28

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.05.2017 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online