Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) 2 Blätter, Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Otte 1974 und 1981, Lithografien in Farbe, nummeriert 74/75, 34/100, Darstellungsgröße ca. 51 x 37 cm und 15 x 23 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm und 39 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Werner Otte *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:37 |