Otto Lackenmacher
(Saarbrücken 1927-1988) "Stehende weibliche Akte", links unten signiert O. Lackenmacher, im Stock signiert und datiert O. Lackenmacher 72, Radierung, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Otto Lackenmacher
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:40 |