Lot Nr. 194-021782/0007

Victor Theodor Slama *

(Wien 1890-1973) Betitelt "Mündung des Tagliamento", rechts unten signiert und datiert Slama (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 16:02

Startpreis:
EUR 55,-

Victor Theodor Slama *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.05.2017 - 16:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online