Victor Theodor Slama *
(Wien 1890-1973) Betitelt "Mündung des Tagliamento", rechts unten signiert und datiert Slama (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 16:02
- Startpreis:
EUR 55,-
Victor Theodor Slama *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 16:02 |