Lot Nr. 094-063955/0000

Monogrammist um 1943

Monogrammist um 1943 - Kunst und Antiquitäten

"Blumenstrauß in Vase", links unten monogrammiert und datiert CL. (19)43, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 41 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 16:13

Startpreis:

Monogrammist um 1943

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.05.2017 - 16:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online