Lot Nr. 194-022698/0002

Maler des 20. Jh.

"Gebirgslandschaft", links unten signiert J. Kammayer, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 16:23

Startpreis:

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.05.2017 - 16:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online