Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022450/0003

Walter Kreindl*

Walter Kreindl* - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1927 geb.) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Kreindl 1986, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.05.2017 - 16:29

Startpreis:
EUR 140,-

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.05.2017 - 16:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online