Künstler 20. Jh.
Portrait eines Herren, Mischtechnik auf Papier, 13 x 11 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:09
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |