Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020475/0035

Luster im BM-Stil,

Luster im BM-Stil, - Garden / Interior

Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.05.2017 - 16:30

Startpreis:

Luster im BM-Stil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 03.05.2017