Luster im BM-Stil,
Weichholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, goldfärbig gefasst 5-flammig elektrisch montiert, H= 65 cm, D= 70 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 16:30
- Startpreis:
Luster im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |