Lot Nr. 110-020512/0004

Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich

Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich - Garden / Interior

Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 16:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 16:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 03.05.2017