Franz Springer
(Wiener Maler 1853 geb.) Stilleben mit Blumen, Kommodenuhr und Eingericht Öl auf Karton, signiert F. Springer, gerahmt 59 x 57 cm Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:41
- Startpreis:
Franz Springer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:41 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |