Sitzgarnitur
1. Hälfte 20. Jh. 6 teilig, 1 Bank, 2 Sessel, 2 Hocker, Armlehnstühle, Hartholzgestellen geschwungene Füsse, nußgebeizt, politiert, ergänzte gepolsterte Sitze, Gebrauchsspuren, fehlen kleine Teile, 2 Teile liegen bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:47
- Startpreis:
Sitzgarnitur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |