Künstler um 1900
Holländisches Hafenmotiv Mischtechnik auf Papier, signiert C. Reinhardt XI.901 27,5 x 40,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 16:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |