Lot Nr. 110-020548/0001

Künstler ende 19. Jh.

Künstler ende 19. Jh. - Garden / Interior

Waldlandschaft mit Haus, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen starke beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.05.2017 - 17:00

Startpreis:

Künstler ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 03.05.2017