Künstler um 1900
Mädchenportrait, Öl auf Leinen 58 x 47,5 cm. etwas berieben Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:07
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |