Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Bäuerin mit zwei Kühen am Weiher, signiert unten rechts: Fr. Roubal, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 47,5 x 63,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
04.05.2017 - 15:57
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Roubal *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-