Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Woman with a bird, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)97, Farblithografie, Nr. 168/250, Darstellungsgröße ca. 26 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.05.2017 - 16:03
EUR 140,-
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |
Startpreis: