Lot Nr. 195-035181/0041

Lena Bosch *

Lena Bosch * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Freudenholm 1945 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena '89, Mischtechnik/Collage auf Karton, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.05.2017 - 16:03

Startpreis:

Lena Bosch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.05.2017 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.04. - 04.05.2017