Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033334/0002

Dekorteller, Meissen 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, weiß und kobaltblau glasiert, rocailleförmiger Reliefdekor, polychrome Floralbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 23,5 cm, gebraucht

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.04.2017 - 16:22

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.04.2017 - 16:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017