Lot Nr. 195-034638/0029 -

Fritz Lach

Fritz Lach - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Linz 1868-1933 Wien) St. Wolfgang, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 13,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.04.2017 - 16:32

Startpreis:
EUR 140,-

Fritz Lach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2017 - 16:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017